Дом-2 смотреть онлайн!

Май Абрикосов: Надежда Ермакова - символом безнадёги проекта

Май Абрикосов прокомментировал намерения Надежды Ермаковой сделать тур экс-участников Дома-2 по России.

Я только порадовался за Надьку Ермакову, что нашла свое счастье, и наконец-то перестанет написывать в директ молодым мужчинам, типа меня, лезть с двусмысленными намеками. Но нет. Ермакова затевает очередную смуту. И кто бы мог подумать, редактор «Дома-2» с именем Надежда станет символом безнадёги проекта.

Если бы я был креативным продюсером, то подсказал бы, что гастроли и блог-туры можно устраивать только на пике популярности шоу. А когда «Дом-2» дышит на ладан, то заранее понятно - жди неудачи.

Я считал, сколько раз Надежда произнесла слово «интересно» в вариациях, и подумал, а где же пылятся ермаковские фильмы об экс-участниках, в которые она меня настойчиво приглашала и точно так же убеждала, что будет интересно?.. Не видел.

Кто из «золотого состава» согласится участвовать в Надькиной авантюре? Мне не поступало предложение, но предупреждаю сразу - запрошу миллион рублей в неделю, авансом за полгода, плюс контракт на пять лет лично с Кармановым, его золотой автограф и гарантии. Люблю надежность, боюсь обмана после прошлых неделовых отношений с организаторами.
Хотя… я отличный юморист и прекрасно бы смотрелся на канале ТНТ. Но там сейчас не лучшие времена - бузохолера и мор.

Надю, конечно, пора увольнять за неадекватность, за полный отрыв от реальности.
Новых участников никто не знает, старые растеряли интерес к себе, а успешные не согласятся ехать балаганом по городам и весям, им это не нужно.

Еще совет дам - развивайте проект, не распыляйтесь, не занимайтесь хернёй.
«Дом-2» нужно отстраивать заново. Привыкли на чужих спинах зарабатывать, на скандалах. А нужно работать. Лавочка халявы закрылась. Идея «нагреть руки на золотом составе участников» говорит о некомпетентности креативщиков. Привычки пора менять. То, что срабатывало двадцать лет назад, не сработает сегодня.

Прям начал бы с увольнений паразитов, отсталых, зацикленных на неэффективных решениях, безголовых.
В Макдоналдсе нельзя ходить медленно и тормозить, сразу вышвырнут с должности. А почему в «Доме-2» можно?

P.S: Интерес - прерогатива зрителей, и не надо за зрителей решать, что им интересно

Май Абрикосов: Надежда Ермакова - символом безнадёги проекта
Свежие новости