Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Не хочу, чтобы добрая Саша превратилась в злую...

У Александры Черно шалят нервы и она окончательно запуталась в своих мыслях и чувствах.

Такой путаницы как сейчас у меня не было уже давно.
2-ве мои личности борятся во мне, молодая которой 16-ть лет 😂
И взрослая 30-ти летняя дама, с ребёнком. Которая хочет быть женой и семьи...

Думаем с Йосей, нужно ли нам быть вместе или нет. Потому что вроде как все пошли дальше, у всех свои жизни. Но в тоже время, жили с оглядкой назад. Не шли полноценно вперёд. И эта ситуация будет либо уже окончательной для расхода нашего, либо для переосмысления и будем крепко ценить друг друга, потому что уже понимаем, что терять.

Много посторонних конфликтов, которые не касаются нас как пары, а извне. И я очень сильно не хочу, чтобы добрая Саша превратилась в злую... Я знаю себя. Я за последние годы стала более сдержанной, стараюсь избегать конфликтных ситуаций. Но если ситуация на пике... Я боюсь вступить в драку. Мне кажется, в 30 лет это ну как-бы совсем неправильно, поэтому всегда стараюсь решить конфликты по-доброму.

Тут же огромный знак вопроса висит в воздухе, оставаться нам здесь или выходить за проект. С одной стороны, нужно закрепиться как паре, много всего уже происходило. С другой - а нафига? Я убегала сюда в веселье, а для семейной жизни - мы давно переросли проект и менять все нужно уже там.

Чтобы вы понимали, на всю работу и дела - я забила от слова совсем. Сейчас только сосредоточена на личной жизни, потому что пока там не будет поняток, я ни о чем даже думать больше не могу.

И если покидаю проект, то уже навсегда. Закрывая полностью эту главу.

Свежие новости